имена толкование снов
сонник:     А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я   
Rambler's Top100
Темы форума:
 Ищу значение))) /19/
 Зоряна /12/
 В глубине души мечтаю узаконить псевдоним /4/
 "Нормальную женщину Лолитой не назовут" /0/
 Статья на статью Елены Владимировны Душечкиной "Светлан /0/


Наша Социальная Сеть: РЕГИСТРИРУЙСЯ

В США выпущена банкнота достоинством в ноль долларов / 07.10.2008 / Новости / finance.ua

Avatar

Купюра достоинством ноль долларов отпечатана в Нью-Йорке в ответ на кризис, охвативший Wall Street. Новую банкноту выпустило не казначейство США
далее »

Ангел [Сонник Нострадамуса]

не знаю 2 среднее значение: [не знаю]всего голосовало 2

  
Увидеть во сне ангела - знак спокойствия и мира. Наступят времена, когда все люди будут жить счастливо.
Если вам приснилось, что вы - ангел, то такой сон означает, что один из близких людей очень сильно нуждается в вашей помощи, и вы в силах помочь ему.
Если во сне ангел зовет вас на небеса - сон предупреждает о серьезной болезни, которая угрожает о серьезной болезни, которая угрожает вам или одному из ваших родственников.
Увидеть во сне город, в котором живут ангелы, - такой сон свидетельствует о том, что в будущем ваша жизнь каким-либо образом соприкоснется с государством с красивым названием Тайвань (<Тайвань> в переводе означает <город ангелов).


  Назад


  верю / не верю:
2 | | 2008-05-13 | Пэтро
[не знаю потому, что] А мне кажется это правда
1 | | 2008-04-30 | Алиса
[не знаю потому, что] сны могут означать , то что пишут в сонниках, а также могут означать наши желания и не збывшиеся мечты . Во сне можно увидеть наши страхи и не думаю что эти сны обязательно должны что-то значить
стр: 1


верю / не верю



потому, что



ваше имя



защита от спама:
шестьсот двадцать семь




СМС:

Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.

ТОСТЫ:

Шел паpень по cвету.

И много чудного и невиданного вcтpечалоcь ему на пути. Однажды он зашел в пуcтынный кpай. Только пеcок окpужал путника cо вcех cтоpон. И заметил паpень одинокую выcокую cкалу.

Подошел он к cкале и увидел, что на cкале той живет cтpанная птица, котоpая залезала выcоко-выcоко в гоpу и пpыгала потом голым задом на гоpячий пеcок. Удивилcя паpень и cпpашивает птицу:

- Cкажи мне, птица, почему ты залезаешь выcоко-выcоко в гоpу, а потом пpыгаешь голым задом на гоpячий пеcок?

- Я потому залезаю выcоко-выcоко в гоpу, а потом пpыгаю голым задом на гоpячий пеcок, - отвечала паpню птица,- что у меня нет дpуга.

Так выпьем же, дpузья, за то, чтобы нам никогда не пpишлоcь забиpатьcя выcоко-выcоко в гоpы и пpыгать оттуда голым задом на гоpячий пеcок!

10:0.6374 2005—2008 © Тайна твоего имени.