имена значение имен
имена:     А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я   



Не стесняйтесь, добавляйте нас на свои странички!

!!! мы вконтакте vk.com/club35765676 !!!

Спартак

+1 +1 +0
голос за имя  Отдай голос за любимое имя.

голос за имя   Др. — греч. — «попирающий», «топчущий».
Если герой одноименного романа Джованьоли наделен всеми чертами бесстрашного рыцаря, то мужчина, названный этим именем, — совершенно другой человек. Он хитер, раздражителен, может взрываться по пустякам, не очень рвется работать.

Это любвеобильные и неуравновешенные люди. Однако, женившись, становятся хорошими мужьями, домовитыми хозяевами и преданными нежными отцами (как правило — дочерей). Жены им попадаются с таким же взрывным, бурным характером, пытающиеся взять верх над мужем. И хотя это им, в общем, не удается, они долгие годы не оставляют своих попыток.

Командных высот в жизни они редко достигают, хотя многие из них наделены талантами. Вспыльчивость, неумение ладить с людьми, выслушивать чужое мнение вряд ли придутся по нраву начальнику.

Из всех носящих имя Спартак наиболее симпатичные люди — «осенние». Спартак, рожденный осенью, не столь прямолинеен, он более гибок, умеет обдумывать свои поступки — черты его характера приобретают некоторую мягкость, которой так недоставало его «зимним» тезкам. Это увлекающаяся натура, круг его интересов достаточно большой. Любит дальние поездки и, в отличие от других, предан работе. В жизни ему часто приходится несладко, но гордость не позволяет просить о помощи. Гостеприимен и может сам приготовить стол к приходу гостей.

Спартак — неуемная натура, жажда любовных приключений преследует его до конца жизни, но он к тому же добр и жалостлив — изменив жене, будет искренне мучиться угрызениями совести.




  Назад

  отдали голос:
2 | Сергей
Это название самого великого клуба!
1 | СПАРТАК
ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ ИМЯ
стр: 1

СМС:

Кто хочет, тот допьется

ТОСТЫ:

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар.И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли.

Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел влететь выше гор - и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился.

Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы: сбывалось все, о чем он мечтает, чтобы ему покорялись любые высоты и чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю!





7:0.0681 2005 — 2012 © .