Людвиг

Отдай голос за любимое имя.
Своим неспокойным характером эти мальчики приносят много волнений семье, но особенно достается матери. Они смелы: пятилетний Людвиг может без страха погладить самую грозную собаку. Упрямы, не любят, когда им делают замечания. Занимаются футболом, борьбой, но не всегда добиваются высоких результатов. Большие любители приключенческих романов. В зрелом возрасте очень эмоциональны.«Зимние»-очень упрямые спорщики, в споре доходят до состояния аффекта, доказать им что-то почти невозможно. Поборники всего нового, не боятся браться за трудное дело. Коммуникабельны, у них в любом городе друзья. «Летние» добры и уступчивы.
Работают Людвиги массажистами и инженерами, художниками и архитекторами, программистами, следователями и артистами, операторами и экономистами. Как правило, у них крепкая и благополучная семья. Любят широко принимать гостей и ходить в гости; вообще это «компанейские» люди.
Анна, Вера, Любовь, Раиса, Роза, Светлана, Стелла, Тамара, Эльвира, Эмма-одна из этих женщин непременно принесет счастье Людвигу, чего нельзя сказать о Белле, Владлене, Диане, Елизавете, Зинаиде, Марине или Роксане.
именины:
28 апреля, 25 августа, 8 октября, 9 октября
Назад
отдали голос:
Высоко в горах живёт девушка Горянка! У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка, Задувает косяки, пластелин катает, Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!
Апостол Петр распределяет умерших в рай и в ад. Выстроил сто женщин и говорит:
- Кто хоть раз изменял своему мужу, шаг вперед!
Девяносто девять шагнули.
Ах вы, негодницы? Все в ад! - и к оставшейся: - И глухая тоже!
Так выпьем за женщин - за всех без исключения!