|
|
|
|
Не стесняйтесь, добавляйте нас на свои странички!
Алан, Ален 
Отдай голос за любимое имя.
Фр. «согласие». Это способные люди, отличающиеся тонкой душевной организацией и одновременно большой внутренней силой и убежденностью. Круг их интересов велик, и талант может проявляться в разных областях. Людей с таким именем можно встретить среди музыкантов, журналистов, ювелиров, артистов, врачей. В любой профессии это специалисты своего дела.
Алан в какой-то степени романтик и идеалист, но при этом он прочно стоит на земле и умеет обеспечить достойную жизнь своей семье. Он не лишен честолюбия, но делать карьеру будет честно, никого не подсиживая. Проявляет завидную твердость в решениях: если Алан убежден в их правильности, ничто не способно сбить его с пути. Хотя, прежде чем принять окончательное решение, он долго сомневается.
При возникновении спорных вопросов Алан часто уступает, чтобы избежать конфликтов.
«Зимние» Аланы вспыльчивы, но отходчивы, они легки на подъем и с удовольствием отправляются в дальние поездки. Женятся на спокойных, добрых, «домашних» женщинах. Любят играть в преферанс, шахматы, нарды; проигрывая, никогда не злятся (замечательное качество!).
«Весенние» очень музыкальны. Это ранимые люди.
Из «летних» получаются талантливые руководители.
Назад
отдали голос:
стр: 1
Объявление: Новая услуга! Вулканизация и монтаж презервативов.
Беседуют два еврея. - Изя! Я слышал, ты женился на русской? - Да, - отвечает Изя. - Почему? - А знаешь, еврейки так часто болеют! - А что, русские, думаешь, не болеют? - Болеют, но их не так жалко... Наш жених выбрал себе в жены еврейку не потому, что он безжалостный человек. А потому, что уверен: при его внимании и заботе она вообще не будет болеть. За жениха и невесту.
|
|
|
|