Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! Я запуталась!!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@ЛыХ@

По гороскопу: Рак

СообщениеДобавлено: 08.09.2007 23:05    Заголовок сообщения: Помогите! Я запуталась!!!! Ответить с цитатой

Уже больше года я встречаюсь с замечательным МЧ. Назовем его С. Он очень меня любит, я это знаю, чувствую, он терпит все мои капризы, срывы, депрессии… Но я его не люблю. Привыкла, привязалась. Мне нравится его отношение ко мне. Буквально через месяц после того, как мы начали встречаться я начала ему изменять. Он живет в другом городе, а в моем городе у него нету даже знакомых, никого кроме меня. Поэтому «ходить налево» мне было как-то просто. Сейчас я помимо него встречаюсь еще с одним МЧ. Его я буду называть Х. Так вот у этого Х есть все: два высших образования, крутая тачка, дача с бассейном и бильярдом. Короче живет он в достатке. А С. Живет от зарплаты до зарплаты, копит на машину, отказался от родительской помощи (хотя в принципе они и помочь ничем не могут- у самих денег нет) и т.д.
Неделю назад С. ехал на машине друга ко мне и произошла авария. Он был виноват- не отрицает. Сейчас на него повесили штраф, ущерб машинам + могут отобрать права (а права-это его заработок). Он растерян. Друзья работу подгонят- это не проблема,но надо выплачивать долги. Ему в принципе где-то 2 ближайших года будет не на что жить. Вот сегодня он мне говорит: «Ты подумай. Я не смогу теперь водить тебя в рестораны, покупать тебе что-то. У меня теперь каждая копейка будет на счету….» И т.д. и т.п. мол «ты мне скажи нужен я тебе такой или нет без флага, без родины. Если ты захочешь меня бросить, то я тебя осуждать не буду. Ты можешь найти себе парня у которого все будет и ему не надо будет считать копейку.»
Я не знаю, что мне делать? Мне будет очень тяжело жить вот так. Мои родители мне не в чем не отказывали, я привыкла так жить- ни в чем себе не отказывая. Когда появились парни- они платили за меня. Я в растерянности. Но и оставлять С. Сейчас я не хочу. Меня потом совесть замучает, ему и так счас тяжело..
Посоветуйте что-нибудь.
Scarlet

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тебе еще рассказать как стоит жить на этом свете и куда идти? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ален@

По гороскопу: Лев

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооой, оно как-то так не понятно.... и вообще-то советовать намного легче чем делать, это известно. но мне кажется что тебе нужно абсолютно прямо сказать ему что ты его не любишь, всё как есть сказать но и что бросать его не хочешь, так как он стал тебе очень близким человеком (другом)...
Если ты можешь как-то ему сейчас помочь - помоги... но сомневаюсь что мужская гордость это вытерпит... короче, отнесись к нему с душой и пониманием, представь жизнь без него.

а насчет доходов и того, что ты живешь в достатке - может время задуматся, что этого всего может не быть? тебе же уже 17 лет как ни как...
с ув. Я.
Glide Loading

По гороскопу: Скорпион
Благодарности: 1/0

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю... и жить с ним не хочется и бросить человека тогда когда ты ему нужна больше всего тоже не вариант...
Постараюсь разобраться...
Ну во-первых если ты уже встречаешься с другим МЧ, то нож в спину ты ему уже всадила !!!
Сейчас у тебя выбор между "бедным и богатым". Будущего ваших (с твоим нынешним) лично я не вижу.
Мой совет ? Тебе придётся все ему объяснить... уж лучше сказать ему прямо: "не люблю, давай попытаемся дружить". Скажи "нет у нас будущего". Только не говори в ближайшее время что у тебя другой, если он узнает, то вот тогда он тебя возненавидит и ему твоя помощь нафиг не нужна будет, равно как и ты.
Ты сможешь помочь ему ? Помоги, но расставь все по своим местам. Чем дольше терпишь сказать ему это, тем меньше сил у тебя останется на это.
P.S. Я понимаю, что ситуация в которой ты оказалась кроме как попадаловом не назвать, но изменять за спиной то нафига ?! Это не дело...
А вообще я не берусь говорить как другим людям поступать.
Ты всего лишь вкратце описала ситуацию. Слова есть слова (как и текст)... всего 7% информации. Ты с ним жила, ты и решай. Я всего-лишь высказал свою точку зрения.
Scarlet

СообщениеДобавлено: 11.09.2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glide Loading писал(а):

А вообще я не берусь говорить как другим людям поступать.

Это самое лучшее решение. Пусть каждый живет так, как считает нужным, а прочитав подобную фигню могу сказать одно: не задавайте глупых вопросов-не получите глупых ответов.
Aklasurina

По гороскопу: Скорпион

СообщениеДобавлено: 10.10.2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль парня... Crying or Very sad Не повезло ему с девушкой, ни как с ДЕВЧЁНКОЙ, ни как с ЧЕЛОВЕКОМ!!! Evil or Very Mad
Люся

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 11.10.2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не жалко МЧ, т.к. жалеть мужчин - НЕЛЬЗЯ. Если она останется с ним, то он так и будет жить от копейки, до двух рублей. Т.к. расслабится, девушка есть, она его приняла таким какой он есть и всё, жизнь прекрасна. А такие люди как он - притягивают неприятности всё свою жизнь, вот он так и будет вечно от одной беды идти к другой, ничего не хочу плохого сказать, но соединять с ним жизнь нельзя, т.к. вы всё равно расстанитесь, рано или поздно.

А если вы уйдете от него, может он решит всему миру доказать какой он и достигнет успехов, ну это меня уже потянуло на кинофильмы))))) извиняюсь. Exclamation

это мое мнение.
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 22.10.2007 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну, форумчане, вы что??? Давайте-ка без перехода на личности и оскорблений! Evil or Very Mad
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 23.10.2007 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем "чпокальшикам" по предупреждению... Smile
я думаю написать то что каждый хотел донести можно было и без наездов и нормальным языком

добавлено спустя 2 минуты:

а вообще история интересная, чего вы думаете? бросайте парня С, он вам никогда небыл нужен, раз у вас появился Х. хоть мучать его не будете...
Scarlet

СообщениеДобавлено: 23.10.2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть парень С. возвращается туда от кого он пришел и не пудрит девушке мозги, а то играть на публику все умеют... прикидывается белым и пушистым, хоть на самом деле все совсем не так... пусть оставит девушку в покое и будет ему счастье.

добавлено спустя 2 минуты:

достал меня уже по полной программе этот псих С., пусть пудрит мозги своим подружкам.

добавлено спустя 23 минуты:

И вообще сколько тут можно сидеть сопли жевать? А что парень вообще сделал для того, чтобы построить отношения с девушкой за все это время, которое он ее знает.
Думаю проблема вовсе не в деньгах и машине второго Х, думаю проблема в том, что парень С душевно беден и девушка просто не чувствует себя хорошо рядом с ним. Машина и деньги сами по себе ничего не значат, значит многое кто рядом с тобой и на сколько тебе хорошо с этим человеком.
Так, что С. ты не пудри тут всем мозги про то, что тебя отвергают из-за бедности, ты лучше напиши свои дела, которые ты сделал для того, чтобы построить отношения. Я уверена, что ты даже девушку с ДР не поздравил, а что уже говорить за что-то большееSmile))
Вобщем не пудри тут мозги и не жуй свои сопли. Девушка уже успела тебя оценить как человека и даже если бы у тебя была и машина и квартира, все равно бы не пришла - потому как ты ей как человек неинтересен - ничего у вас не получиться. А то, что к тебе так относятся - ты заслужил по полной программе. Так, что можешь для себя придумывать все, что угодно, а девушка то ведь знает настоящую причину, да и ты о ней тоже думаю догадываешся. Не пудри тут мозги своей святостью, которой нет. Да и нормальные серьезные парни на форуме эти вопросы не решают, а действуют в жизни и доказывают делами. А ты все время жуешь сопли и жуй их дальше... Достал уже всех своими соплями и словами. На базаре будешь трындеть о своих чувствах, а настоящие люди про это разговаривать лично и без посторонних глаз. Короче, у вас просто яркая несовместимость с этой девушкой и никогда вам не найти общего языка. Ее стереотип настоящего мужчины с С. абсолютно не вяжется и она никогда не позволит себе быть вместе с тем, кого она считает особью мужского пола.
Танюша
модератор

Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet
Ваша точка зрения всем ясна. Каждый имеет право на свое собственное мнение. И если у кого-то оно расходится с Вашим, это не значит, что надо оскорблять людей. Неужели Вас так задело замечание админа? Я вот тоже высказалась против ругательств, и меня пошлете куда подальше?
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
Думаю проблема вовсе не в деньгах и машине второго Х, думаю проблема в том, что парень С душевно беден и девушка просто не чувствует себя хорошо рядом с ним. Машина и деньги сами по себе ничего не значат, значит многое кто рядом с тобой и на сколько тебе хорошо с этим человеком.
Так, что С. ты не пудри тут всем мозги про то, что тебя отвергают из-за бедности, ты лучше напиши свои дела, которые ты сделал для того, чтобы построить отношения. Я уверена, что ты даже девушку с ДР не поздравил, а что уже говорить за что-то большее))
Вобщем не пудри тут мозги и не жуй свои сопли. Девушка уже успела тебя оценить как человека и даже если бы у тебя была и машина и квартира, все равно бы не пришла - потому как ты ей как человек неинтересен - ничего у вас не получиться. А то, что к тебе так относятся - ты заслужил по полной программе. Так, что можешь для себя придумывать все, что угодно, а девушка то ведь знает настоящую причину, да и ты о ней тоже думаю догадываешся. Не пудри тут мозги своей святостью, которой нет. Да и нормальные серьезные парни на форуме эти вопросы не решают, а действуют в жизни и доказывают делами. А ты все время жуешь сопли и жуй их дальше... Достал уже всех своими соплями и словами. На базаре будешь трындеть о своих чувствах, а настоящие люди про это разговаривать лично и без посторонних глаз. Короче, у вас просто яркая несовместимость с этой девушкой и никогда вам не найти общего языка. Ее стереотип настоящего мужчины с С. абсолютно не вяжется и она никогда не позволит себе быть вместе с тем, кого она считает особью мужского пола.

простите, я чет не уловил, я не вижу ее парня здесь на форуме....
тем более что бы здесь кто-то жевал сопли...
я вижу ситуацию по другому - с одним любовь крутить а у другого деньги на бензин брать...
Scarlet

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, что админ обкуренный... Ты где тут любовь видишь? Хоть один намек на какую-то любовь... Не зря тебя все таки на хуй послала Laughing
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
Не зря тебя все таки

Видимо не зря.
Что бы по поводу и без поводу посылать много ума не надо. Smile
Думаю комментировать сказанное вами, да и вообще все ваши слова отныне больше не вижу необходимости. Тупить можно и упершись о головой о стенку... продолжайте и дальше Smile

зы. бай бай прыщики (я думаю намек ясен Smile)
Tori))

СообщениеДобавлено: 21.01.2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя как и с тем мч. так и с другим мч. не че не будет...если ты бросиш первого то только облегчиш ему жызнь...а жыть и думать как машыну оплатить и девушку обеспечить трудновато...мое мнение что С. ты не нужна отпусти человека он 2 годика помучаеться но в итоге он пробйоться в люди и все у него будет хорошо...я желаю ему успехов Smile ... а ты определись в этой жызни что ты хочеш и к чему ты стремишся)) Twisted Evil [/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: