Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие причины измены? (что заставляет людей изменять?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glide Loading

По гороскопу: Скорпион
Благодарности: 1/0

СообщениеДобавлено: 13.04.2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых: жизнь потрепала...
Во-вторых: признаюсь, что уже год как никого у меня нет..., а одиночество, как известно, побуждает к самоанализу.
+ Я склонен к филосовствованию (см. имя Павел Wink )
На самом деле есть вещи которые мои сверстники интуитивно давно познали, а "дошел" до истины недавно... Так что многих вещей я как не понимал так и непонимаю (по крайней мере я так думаю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 13.04.2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых: жизнь потрепала...
Во-вторых: признаюсь, что уже год как никого у меня нет..., а одиночество, как известно, побуждает к самоанализу.
+ Я склонен к филосовствованию (см. имя Павел )
На самом деле есть вещи которые мои сверстники интуитивно давно познали, а "дошел" до истины недавно... Так что многих вещей я как не понимал так и непонимаю (по крайней мере я так думаю).
Не хочу ничгео вложить плохого в мои слова, но вам явно на пользу одиночество. Хотя всячески желаю додумывать бренные мысли с кем до кто по сердцу и вдвоем Smile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 14.04.2007 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто однако, а почему ты считаешь что ты видешь правду? Может это твое видение и естественно ты считаешь что это то что надо.

А как насчет совпадения и тд , ты на это не списываешь? И что, это тебе в ЛИЧНОЙ жизни мешает?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 14.04.2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто читал ваше сообщение и вспоминал вчерашнюю картину, как мой 1.3 сын упал лобом с бардюра. Вот и принял близко к сердцу.

А вообще, не переживайте вы так, если у вас есть возможность чувствовать, понимать, научитесь это применять и все будет хорошо. Если нет, так и не парьтесь.

Мне лично, раньше ончень хотелось считать что у меня руки целебные Smile), когда делал маме массаж головы... Но увы.

А вообще, советую, посмотрите фильм про Николу Теслу (Никола Тесла) Мне оч понравился. Он научился пользоваться своими внутренними способностями ... Smile

А че тему удалять? ВЫ чего то стесняетесь? Это же все жизнь?!

добавлено спустя 3 минуты:

я в свое время, в детсве, "повесился" (в старом встроеном шкафу), носом за гвоздь, к сожалению нюх у меня лучше не стал Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: