Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 7:18    Заголовок сообщения: Измена Ответить с цитатой

Как-то, еще в начале отношений со своим МЧ, я ему сказала, что не держу его. Это была не ссора, нет, просто поставила его в известость, что бегать за ним не буду в случае чего, и если вдруг так случится, что встретит другую, пусть скажет честно и я отпущу его на все, как грится, 4 стороны... да, будет больно, но я пойму и прощу хотя бы за честность... но измену не прощу никогда... Он тогда посмотрел мне в глаза и сказал: "Да, ты не простишь". Для меня измена - это все, полный крах отношений. После такого я не смогу никода доверять человеку... А что это значит для вас? Каково ваше отношение к этому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди, Тань, А что для тебя измена?
Секс с другим человеком, поцелуй, флирт, знакомство?
Думаю сначала нужно разобраться в этом.
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, эту мысль я упустила... Ну, секс однозначно да, и меня не убедят какие-то там оправдания, мол, бес попутал, голову потерял, пьяный был и все такое прочее... Извините, насильно мужика в кровать не затащишь... Роман на стороне - есессна, тоже. Поцелуй... ну, изменой это, конечно, трудно назвать, но приятных эмоций вообще-то не вызовет... я имею в виду не поцелуй в щечку/ручку, конечно... Вот.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, ты не против если я тему разовью немножко глубже, а потом поговорим о том как к этой измене относиться, прощать или не прощать?

Продолжим. Хочу разобраться все же что такое измена.

Значит в случае измены с другим человеком через постель это будет для тебя измена? Во всех ли это возможных случах так и будет, или есть какие-то исключения? Прости, буду в будушем приводить самые не обычные агалогии что бы конкретней понять смысл измены.
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно ты, Стас, спрашиваешь "измена через постель - измена?" Smile Да, секс с другим человеком - для меня это измена. Абсолютная. Возможно, ты скажешь, что в силу своего возраста я рассуждаю максималистически, но на данный момент так оно есть. А что ты имел в виду, когда говорил об исключениях? Это какие же?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не смеятся, но допустим такой момент, твоего мужа заставила соперница переспать с ним
1. что бы сохранить тебе хорошее рабочее место
2. что бы избежать расправы над тобой.
3. по пьяне

просто три разных измены, но неужели для тебя они будут одинаково страшны?
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пьянке - я уже говорила, не оправдание... А во всех остальных случаях - просто не захотел найти другой выход, а этот показался самым легким и, возможно, самым приятным...
Scarlet

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы тут все о мужских изменах. Давай лучше про женские поговорим. Вот например, отличная причина: по пьни (мужчина напоил) или муж на тот момент сильно обидел, а другой оказался довольно ласков. Кто виноват? Кого винить? Давайте ка лучше найдем вместе отличную причину для оправдания и будем ее вместе использовать. Пишете свои варианты. У кого лучше и правдивее, тот и выграл.

добавлено спустя 4 минуты:

Танюша, если муж изменил, может и не стоит разрушать семью, но зато у тебя будет причина переспать с мужчиной, который тебе на тот момент очень нравиться. Если уж мужчина себе это позволяет, тогда и ты себе это позволь. У него есть "серьезная" причина, тогда и ты сможешь найти не менее уважительную причину. А потом уже вдвоем и будете решать стоит ли вместе жить и сохранять семью? А может быть новый мужчина окажеться не таким как первый, кто знает?Smile Дерзай.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
Выход всегда можно найти, но не все знают как и какой лучше. Для мужа показался этот способ лучшим, не факт что ему это доставило удовольствие. Но ваша мысль ясна. Тогда другой момент, что бы стоило такое сделать вашему мужу что бы это могло его оправдать в данной ситуации?

Scarlet
А не важна какая измена, как мужчины так и женщины быват желают не меньше мужчин кого-то соблазнить, споить и тд. Ксттаи, если так уже говорить, то есть такая поговорка: пока женщина ноги не раздвинет мужчина не залезет. Извините, что так грубо.. Smile
Scarlet

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, а что может сделать женщина, чтобы оправдать свою измену?

добавлено спустя 2 минуты:

Админ, если кто-то согрешил против кого-то, то он должен почувствовать это на своей шкуре обязательно, чтобы понять каково оно. Клин клином вышибают - отличная поговорка Laughing

добавлено спустя 2 минуты:

а главное, админ, она действительно действует Very Happy
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet
Не знаю что у вас случилось в полследнее время, надеюсь ничего серьезного, но сообщения ваши какие то страшные стали.

Допустим в третем варианте я бы простил.

а вообще, на склько я понимаю, не сам факт полового дейсвия смушает, а обида, мол МЕНЯ да и обидели, предали...
Scarlet

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, а вы меня не лечите, а лучше смотрите за своей жизнью и за своей женой. У каждого своя жизненная позиция и если кто-то имеет право обижать кого-то, значит кто-то имеет право обидеть и этого человека. Что тут страшного? все справедливо, даже очень.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что вам показалось, что я вас "лечу" уж простите меня. В жинки мое "лечение" никому не помогло, помоему, по сему я этого больше и не делаю. Ваша жизнь и только вам ею распоряжаться. Я просто говорю, что жить по закону зуб за зуб , по моим понятиям, не правильно. Везде должно быть прощение, понимание. Хотя это иногда намного сложнее чем "дать в зуб" (читай , ответить тем же).
Scarlet

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Библии написано: "Наказую тех, кого люблю" Наказание - это своего рода вернувшейся бумеранг, который тебя научит как жить дальше и что стоит делать, а что нет. Может это кто-то воспринимает как трагедию, а кто-то как жизненную учебу. Смотря как это воспринимать. Иногда стоит наказать человека, чтобы он поумнел. На некоторых это так позитивно влияет, вы просто не представляете. Так, что еще раз прошу не учите меня жить по своим правилам, у меня есть свой жизненный устав.

добавлено спустя 7 минут:

Если вы уж такой у нас умный и всепрощающий, лучше научите людей как не делать ошибок и как сделать так, чтобы вы не нуждались в чужом прошении. Слабо? И в первую очередь начните с себя.
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы знаете, Скарлет, Я с Вами согласна, в общем-то. Я тоже за справедливость - почему если мужчина изменит, то женщина должна понять и простить, почему ей нельзя той же монетой отплатить?? Только вот потом что? Возможны нормальные отношения после взаимного обмана? Как Вы на это смотрите?
Админ, а к тебе другой вопрос. Слышала такое высказывание, что мужчине легче простить женщине длительные отношения на стороне, чем "одноразовую" интрижку. Это так?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: