Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верите ли вы в судьбу и кто как это понимает?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scarlet

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 7:43    Заголовок сообщения: Верите ли вы в судьбу и кто как это понимает? Ответить с цитатой

Собственно я уже сформулировала свой вопросSmile Спасибо всем, кто выскажет свое мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 8:19    Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в судьбу и кто как это понимает? Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
Собственно я уже сформулировала свой вопросSmile Спасибо всем, кто выскажет свое мнение.

Верю, но так же знаю что судьбу не стоит искушать.. Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 9:02    Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в судьбу и кто как это понимает? Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Scarlet писал(а):

Верю, но так же знаю что судьбу не стоит искушать.. Smile[/quote
Что такое искушать судьбу, как это понимать?... СпасибоSmile
Гость

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда бывает так, что сначала не веришь в судьбу, а потом когда ее встречаешь, она перестает верить в тебя. Грустно, но ничего уже с этим поделать нельзя, а выше своей головы не прыгнешь, УВЫ!!
Norden

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о том, ВЕРЮ или НЕ ВЕРЮ в судьбу очень сложный. По-моему, всё зависит от сутуации и времени. Т.е. ответ на этот вопрос будет зависеть от того, в какой жизненной ситуации находится человек (хорошо ему или плохо, грустно или весело и т.д.), а также в какое время его об этом спросить. Ну и, конечно, не надо забывать о человеческой индивидуальности и характере. Что касается меня, я скорее верю в судьбу чем нет. Но в то же время уверен в том, что эту судьбу человек может направить в другое русло... если он силён духом!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: 06.09.2006 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norden писал(а):
Вопрос о том, ВЕРЮ или НЕ ВЕРЮ в судьбу очень сложный. По-моему, всё зависит от сутуации и времени. Т.е. ответ на этот вопрос будет зависеть от того, в какой жизненной ситуации находится человек (хорошо ему или плохо, грустно или весело и т.д.), а также в какое время его об этом спросить. Ну и, конечно, не надо забывать о человеческой индивидуальности и характере. Что касается меня, я скорее верю в судьбу чем нет. Но в то же время уверен в том, что эту судьбу человек может направить в другое русло... если он силён духом!!!

Человек сам является хозяином своей жизни и сам построит свою судьбу и свой мир со своими правилами. Главное в это верить и все у нас получитьсяSmile Мы пришли в этот мир не за легкой жизнью и каждый получит именно то, что заслуживаетSmile У Бога все под контролем, а у Вас?Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 06.09.2006 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще Бог нам даровал свободу и как мы ей распорядимся решать только нам самим. Просто каждый будет нести ответственность за свои поступки и действия. Судьба - это наш выбор в этой жизни, кому то выбирать, а кому-то плыть по течению Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 10.09.2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ стоит убегать о снайпера - умрете уставшимSmile
Гость

СообщениеДобавлено: 15.09.2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
Anonymous писал(а):

Smile Cool
Гость

СообщениеДобавлено: 16.09.2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы с близким человеком было беспечно и хорошо, если такое наблюдается - значит можно сказать, что это твоя судьба...
Некоторые живут, мучаются, глотают слезы, но при этом говорят: "Это моя судьба и с этим ничего поделать нельзя". Печально и обидно за них...
Просто будьте с теми, кто ценит, любит и всегда поймет...и тогда можно сказать вы будете в гармонии со своей судьбой: ))) Дерзайте.
Мила

По гороскопу: Водолей

СообщениеДобавлено: 02.08.2007 19:19    Заголовок сообщения: От судьбы не уйдёшь?... Ответить с цитатой

Церковь не признаёт учение о судьбе. Только свободный выбор воли может получать нравственную оценку. Если же что-то предопределено заранее, то о суде над человеком не может быть и речи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glide Loading

По гороскопу: Скорпион
Благодарности: 1/0

СообщениеДобавлено: 03.08.2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

+1

А вообще я верю не в судьбу, а в предназначение. Каждое живое существо зачем-то есть на этом свете. Это одна из причин, по которой я считаю, что человек не имеет права "уходить из жизни по своему усмотрению", вот когда человек исполнил, то для чего на свет появился - тогда он "уходит".
P.S. Возмодно это уже слишком, но я стараюсь даже когда по лесу иду не давить всякую живность, ползающую у меня под ногами... стараюсь любить всех порождений природы... только людей не очень люблю...
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glide Loading писал(а):
стараюсь любить всех порождений природы... только людей не очень люблю...

"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак" (с) Smile
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак" (с)

Если бы ты была из кореи я бы твои слова понял не однозначно Smile
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Если бы ты была из кореи я бы твои слова понял не однозначно Smile

Laughing хехе...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: