Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Только для мужчин...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Комната отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 19:26    Заголовок сообщения: Только для мужчин... Ответить с цитатой

Я понимаю, что однозначного ответа на мой вопрос быть не может, все конечно зависит от ситуации и условий, но...
просто опишите, пожалуйста, вашу реакцию, независимо от того, какой она ни была на фразу:
"Ты скоро станешь папой".

Для того, чтобы облегчить вам задание и чтобы вы меня лучше поняли наведу несколько примеров:
1) Вау!!! Ух ты!!! Вот это, блин, да!!! Вот это я дал!!!Smile Cool Very Happy - в общем полный позитив.
2) Вот это вляпался!!! Мне еще рано, я не готов, это рушит все мои планы- Shocked Mad в общем полный негатив. И еще если нетрудно, опишите, почему вы испытали иминно такое чувство и что на это повлияло.
Спасибо!
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выбираю первый вариант, возможно внешне не показал бы настолько сильное "вау" но в нутри чувствовал это. Smile хотя и было неопределенное чувство , из за новизны темы Smile

чуть более 9месяцев + 9.5 месяцев испытал подобное, сейчас имеем сына. Smile Я рад.!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
я выбираю первый вариант, возможно внешне не показал бы настолько сильное "вау" но в нутри чувствовал это. Smile хотя и было неопределенное чувство , из за новизны темы Smile

чуть более 9месяцев + 9.5 месяцев испытал подобное, сейчас имеем сына. Smile Я рад.!

Я за тебя и за твою жену искренне радаSmile Передавай привет сынуле Very Happy
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 14.10.2006 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то передам, но он боюсь только глазами поморгает и по рыкает Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сильно обрадовался,т.к.очень сильно люблю свою жену.
Но если бы это случилось с другой женщиной я не уверен был бы я так рад
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а о какой другой женщине идет речь, если вы сильно любите свою жену? Smile
Сергуня
Гость

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати хороший вопрос)
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 23.10.2006 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимала эту тему в разговоре со своим любимым мужчиной. Честно говоря, его ответ порадовал. При том, что беременость была бы не самым удачным на данный момент событием, он сказал, что был бы оч и оч рад Very Happy Мы бы просто сразу расписались, и все... Вот.
Гость

СообщениеДобавлено: 23.10.2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Мы бы просто сразу расписались, и все... Вот.

"Жить втроем, не научившись жить вдвоем, - все равно что возводить стены, не удосужившись построить фундамент".
Scarlet

СообщениеДобавлено: 31.10.2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла, что мне еще очень рано обзаводиться ребенком... Я еще многое не видела, надо бы погулять еще, нарезвиться, а потом уже думать о детях. Мир посмотреть, себя показать... Ребенок должен быть желанен и в радость. Мне сейчас 24, но рожать я буду где-то через годика три. Потусить еще надо, многому научиться, чтобы было, что передать ребенку. Когда устрою свой быт и жизнь, тогда уже и буду думать о детишках. А сейчас "вперед за орденами"... Smile Зато потом, какой клевой я буду мамой Rolling Eyes Razz
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.11.2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть, если тебе только 22, а ему 31 и вроде как тянуть с отцовством почти что некуда Question Тем более что на момент свадьбы мы будем оба на год старше - мне-то не страшно, а вот ему... Просто мы уже обсуждали эту тему и он хочет детей сразу, причем троих (но это уже отдельная тема).. А я хочу поработать, пожить в свое удовольствие и вообще, не созрела я для материнства еще...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Комната отдыха Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: