Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я поменяла имя
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina
Гость

СообщениеДобавлено: 11.10.2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля писал(а):
А я Алина Embarassed Ну кАк ВАМ МОЁ имечко? Я обожаю имя ОКСАНА. Как думаете. поменять? Мне это очень важно! Отчество у меня сергеевна. Question

Не меняйте не в коем случае! Алина куда оригинальнее чем Оксана, и не потому что так зовут меня Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня вот оксана зовут и я без ума от своего имени
Маргаритка
Гость

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в детстве не нравилось мое имя, яхотела чтоб меня Наташей звали -но Слава Богу меня так не зовут... А теперь мне мое имя нравицца!!! Exclamation Mr. Green

Честно - мне ни Наташа ни Альбина не нравится!
ЛеНЧик
Гость

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 14:48    Заголовок сообщения: Я поменяла имя Ответить с цитатой

Галина, у ВАС очень красивое имя, я хочу дать его своей дочери!!!
А меня зовут ЕЛЕНА, все называют ЛЕНЧИК-и мне это очень нравится!
А имя Альбина тоже очень классное, красивое![/b]
Алена
Гость

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поменяла свое имя когда получала паспорт, в 16 лет. В свидетельстве о рождении было написано Елена, но меня всю жизнь звали Алёной. Меня просто приводит в бешенство, когда меня называют Леной. Очень ревностно отношусь к своему имени. И когда знакомлюсь с девушкой, которую называют и Леной и Алёной, всегда спрашиваю, как ее зовут на самом деле. Никогда не назову ее Аленой, если в паспорте она Елена и наоборот.
Гость

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже ничему не удивляюсь... то, что мужчины пишут от женского рода (да-да и такое бываетSmile, не стану показывать пальцем Laughing ), то что люди ужасно комплексуют из за чего либо, что им дано от природы, а теперь вот и до имен добрались Cool
Лучше от комплексов научитесь избавляться, а именно от тараканов в голове, тогда жизнь станет легче и ярчеSmile
Надо любить себя такой какая есть, а если это кому то не нравиться - то щай йому грецьSmile
Так, шо дамы/мужчиныSmile, Натальи, Галины, Алины, Альбины, Елены и Лены любите себя такими какие вы есть и тогда вас будуть любить другие.
Адьйос амигос Very Happy
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то, что мужчины пишут от женского рода (да-да и такое бывает, не стану показывать пальцем )

странно, я ничег оподобного не заметил, может поделитесь?

Цитата:
Лучше от комплексов научитесь избавляться, а именно от тараканов в голове, тогда жизнь станет легче и ярче

Согласен, но вы так думаете легко избавиьтся от тараканов в голове. У верен у всех в чем то есть тараканы в голове, вы не исключение, и точно так же как и топикстартер не можете избавиться от них. Всегда легче сказать , тыкнуть пальцем и тд чем почувсвовать ситуацию.

Цитата:
Надо любить себя такой какая есть, а если это кому то не нравиться - то щай йому грець

Спорить не буду, но будет смешно если это говорит девушка или мужчина который недоволен чем-то в себе Smile, а у прекрасной половинки человечества это сплошь и рядом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 19:43    Заголовок сообщения: Re: Хочу сменить имя Ответить с цитатой

Галина писал(а):
А меня вот Галиной зовут,но чего-то захотелось на сходное поменять-Алина,стоит?А именины у них кстати в один день и православное имя общее!прям и не знаю,подскажите.Но мне кажется Алина звучит лучше(???)
У вас у обоих имена не сложились Я свою будущую дочку назову АРИНОЙ лучше ИМЕНИ НЕТ уж поверьте моему опыту Exclamation Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля писал(а):
А я Алина Embarassed Ну кАк ВАМ МОЁ имечко? Я обожаю имя ОКСАНА. Как думаете. поменять? Мне это очень важно! Отчество у меня сергеевна. Question
Поменяй ОКСАНА КСЮХА КСЕНИЯ звучит просто СУПЕР КЛАССНО
Гость

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 19:54    Заголовок сообщения: Re: Хочу сменить имя Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Галина писал(а):
А меня вот Галиной зовут,но чего-то захотелось на сходное поменять-Алина,стоит?А именины у них кстати в один день и православное имя общее!прям и не знаю,подскажите.Но мне кажется Алина звучит лучше(???)
У вас у обоих имена не сложились Я свою будущую дочку назову АРИНОЙ лучше ИМЕНИ НЕТ уж поверьте моему опыту Exclamation Twisted Evil

Ну не знаю как у предыдущих с именами, но АРИНА хорошее имя. Я просто сужу по своей однокласнице, отличная девчонка, умная, ответственная. Ее все уважали в нашем классе, она была старостой и при том ее каждый год заново избирали.
Руся

По гороскопу: Телец
Благодарности: 1/0

СообщениеДобавлено: 19.05.2007 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на вкус и цвет товарищей нет.
А я себе псевдоним придумала - Диана, им я подписываю свои литературные произведения. В глубине души мечтаю узаконить.
А теперь - ещё одна мысль, которую стала считать вероятной. У меня полное имя Мария, но мне нравится уменьшительное Руся. О личной жизни не буду распространяться, но там, где я хочу выйти замуж, и такая форма приемлема. Когда я буду выходить замуж, могу записаться - Руся-Диана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алисик

По гороскопу: Козерог

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу больше! я поменяла все!! сначало фамилию-- ну это путем выхода замуж
а потом...имя и отчество!!!! не смейте меня осуждать по поводу отчества.........имею право и бог меня не осудит!!! были причины......но не об этом!!! вообщем изменилась моя жизнь в лудщую сторону!!!! Wink Wink Wink
Яна

По гороскопу: Овен

СообщениеДобавлено: 05.06.2007 17:47    Заголовок сообщения: Товарищи! Срочное сообщение! Ответить с цитатой

Ваш форум - просто клад для меня!!!
Дело в том, что я пишу сченарий документальной программы для "Первого канала" про слова и имена. И мне нужна история человека, который поменял имя.
Прошу Вас поделиться со мной своими историями!!! Почему решили поменять имя, почему старое имя приносло несчастья, как отреагировали близкие и родственники, что случилось потом, когда имя уже поменяли.... Все, что с этим связано...
Очень жду ответов. Номер моей аськи 422243812. Или отвечайте на форуме!!!
реальная возможность прославить себя и свое новое имя!!!
Светик

По гороскопу: Водолей

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь поменять имя, и надеюсь что жизнь изменится к лучшему. Я наконец почувствовала, какое имя на самом деле моё. Smile
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 23.07.2007 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какое же, если не секрет? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: