Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я поменяла имя
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбина
Гость

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 9:28    Заголовок сообщения: Я поменяла имя Ответить с цитатой

21 год я прожила с именем Наташа,которое тихо ненавидела. А в прошлом году пошла в ЗАГС и сменила его на своё любимое - Альбина. Как вы думаете,повлияет ли это решение на мою судьбу?
Маргаритка
Гость

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю так - твоя жизнь - твое дело! Родители не обиделись, кстати?

Повлияло на судьбу? - нет не думаю...каждый из нас сам строит свою судьбу! Wink
Альбина
Гость

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама была "за" , папа - наверно,обиделся. Просто знаешь, меня в честь двух моих прабабушек назвали, а так, как оказалось, делать нельзя!
Гость

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 16:55    Заголовок сообщения: Re: Я поменяла имя Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
21 год я прожила с именем Наташа,которое тихо ненавидела. А в прошлом году пошла в ЗАГС и сменила его на своё любимое - Альбина. Как вы думаете,повлияет ли это решение на мою судьбу?

Надо в первую очередь разобраться было почему именно ты ненавидела это имя, может быть не так был страшен черт как его малюютSmile Но раз уже поменяла, так поменяла... Поздравляю...
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина
Ну для начала поздравляем вас. Мне кажется, если вам стало жить легче с этим именем то все предрассудки и страхи нужно выбросить на помойку.

Живите счтастливо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сестренку зовут Альбина!!!!!
Анастасия
Гость

СообщениеДобавлено: 07.10.2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я,вот,хочу поменять своё имя на имя Алиса.Так меня хотела назвать мама,но папа решил,что я буду Настей.Алиса мне всё же больше нравится... Rolling Eyes
Аля
Гость

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Алина Embarassed Ну кАк ВАМ МОЁ имечко? Я обожаю имя ОКСАНА. Как думаете. поменять? Мне это очень важно! Отчество у меня сергеевна. Question
Альбина
Гость

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля
Привет! Я считаю, если хочется - надо поменять, тем более, если тебе некомфортно с этим именем. Я полжизни представлялась именем Альбина, хоть и была Наташей. А как поменяла, всё изменилось и больше не приходится никого обманывать. Единственный большой минус - пришлось менять абсолютно все документы - это столько заморочек!!! Но оно того стоило!!!!!
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Razz А я хотела старшую дочь назвать Альбиной, а моя мама настояла,и мы назвали ее Евгения. Она Евгения Евгеньевна. Мы с бывшим мужем разошлись. И я понимаю, что должна была назвать дочь Альбиной.Кстати, она недолюбливает свое имя. Ейт ридцать сейчас,и жизнь ее не очень-то хорошо складывается
Альбина
Гость

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина

И я чувствовала себя не в своей тарелке, пока не поменяла имя, а теперь я очень рада.
[/list]
Света
Гость

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите конечно. Но мне больше нравится Наташа Rolling Eyes
Альбина
Гость

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 19:38    Заголовок сообщения: Для Альбины Ответить с цитатой

Цитата:

Меня зовут Альбина,и я очень рада что мои родители меня так назвали! Я очень горжусь своим именем!! А всем советую оставайтесь такими какие вы есть и ненужно изменять свои имена!
Галина
Гость

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 20:44    Заголовок сообщения: Хочу сменить имя Ответить с цитатой

А меня вот Галиной зовут,но чего-то захотелось на сходное поменять-Алина,стоит?А именины у них кстати в один день и православное имя общее!прям и не знаю,подскажите.Но мне кажется Алина звучит лучше(???)
Альбина
Гость

СообщениеДобавлено: 11.10.2006 9:28    Заголовок сообщения: Для Галины Ответить с цитатой

Галина, советую поменять имя, тем более,что Алина звучит намного красивее!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: