Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о дружбе между....
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Комната отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 16.09.2006 19:22    Заголовок сообщения: Вопрос о дружбе между.... Ответить с цитатой

Вот скажите, мне уважаемые, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Просто дружба: чистая и крепкая... Если, честно я в это просто не верю, может меня сможет кто-нибудь переубедить...
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю, у меня была подруга девушка, долгое время, сейчас она в другом городе, у нас разные семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга
Гость

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 12:20    Заголовок сообщения: дружба между Ответить с цитатой

конечно верю у меня прекрасный друг мальчик и он отличный психолог и всегда меня поддерживает меня спасибо Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я уже просто не знаю есть ли такая дружба или нет!!!
У меня был друг, очень хороший друг, я знал ее примерно год(в это время у нее уже был парень, но потом они разошлись), и как то так вышло, что она стала моей девушкой(я сейчас об этом очень желею, хотя чувство двоякое, вобщем я не знаю радоваться мне или огорчаться), за это время что мы были вместе я очень сильно ее полюбил, но так вышло, что мы разошлись(конечно очень больно Sad Crying or Very sad )
И получается так, что я потерял не только свою ЛЮЮОВЬ, но и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ДРУГА!!!
Вот я и думаю теперь, был у меня друг, а теперь ничего нет, ни любви, ни дружбы!!!!!!!! Sad Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Гость

СообщениеДобавлено: 22.09.2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бывает поражения - бывает только обратная связь.

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 23.09.2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос прозвучал "бывает ли". На самом деле очень реторический вопрос - все в жизни бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Гость

СообщениеДобавлено: 24.09.2006 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, есть как первый вариант так и второй.
Вообще все индивидуально и зависит от личности.
Гость

СообщениеДобавлено: 24.09.2006 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая девушка,а вы сами не давали повода никакого для своего друга. Потому как часто бывает что девушки сами что-то начинают а потом жалеюит и обвиняют парней.
Гость

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и точкаSmile По крайней мере в моей жизниSmile Он для меня как мама, это единственный человек с которым я могу поговорить обо всем. Плюшевый мишка, спасибо, что ты открыл себя для меня. Very Happy
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 29.09.2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он просто вас любит? Question Wink

Считаю, что настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Потому как обычно либо вы любите, либо вас (или любили раньше)! Rolling Eyes И человек по-настоящему может бать интересен только, если к нему испытываешь симпанию, нежность, влюбленность или любовь! Embarassed Вас любят и начинают интересоваться вами, вашей жизнью; и вы начинаете общаться с человеком, подозревая (или нет) о том, что вы нравитесь.
Как это ни банально, но это так! Ведь в жизни все, на самом деле, просто! Laughing Laughing Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 29.09.2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
А может он просто вас любит? Question Wink

Так почему бы ему не сказать мне про это? Хотя нет, не стоит... Слова - это всего лишь слова, они хоть и играют большую роль и их не вырубишь топором, но они все вравно не дают ощущения любви... Говорить можно много, а вот дать человеку почувствовать свою любовь, это уже посложнее. Не каждому удается такое. Наверно идеальным вариантом является сочетание слов и делSmile, но опять же ...
Я как то читала, что у каждого из нас свой язык любви. Иногда для того, чтобы нас поняли, надо выучить другой язык. Вот эта книга: Гарри Чепмен Пять языков любви..
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 10:49    Заголовок сообщения: Дружба между мужчиной и женщиной Ответить с цитатой

ГостьЯ просто не могу не верить в это потому что у меня был друг
настоящий мужчина который общался с тысячами одноразовых женщин
но всегда оставался мне только другом не знаю почему но точно уверена
больше этого не повторится никогда он умер для всех он умер только не для меня я люблю его как человека я люблю его как живого я буду любить его всегда до самой моей смерти
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 10:52    Заголовок сообщения: Дружба между мужчиной и женщиной Ответить с цитатой

Отраженье любви от разбитых зеркал
Отраженье мечты и ночной океан
Ярких звезд над разбитой судьбой лунный свет и мираж

Словно рядом с тобой
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 11:24    Заголовок сообщения: Дружба между межчиной и женщиной Ответить с цитатой

Отраженье любви от разбитых зеркал
Отраженье мечты и ночной океан
Ярких звезд небосвод над разбитой судьбой
Лунный свет и мираж словно рядом с тобой

Ябуду всегда с тобой в своем сердце, в своих мыслях, мой милый друг
Юрий Андреевич, для меня вы всегда останетесь мужчиной перед кем
я склоняю свою голову. Востряковское кладбище, деревянный крест над твоей могилой... и все

Для меня вы живой, такой, каким я вас запомнила в последний раз, вы
смотрели на меня как-обычно молча когда я собиралась уходить, но в
глазах я прочитала совсем другой взгляд который говорил о том что вы
прощаетесь со мной... как я не могла понять этого тогда...быть может
небыло б креста. Простите меня...но моя душа с твоей душой неразделимы, твоя душа-моя душа и вместе мы едины.Для меня вы живой
Лия
Гость

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 12:42    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о дружбе между.... Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот скажите, мне уважаемые, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Просто дружба: чистая и крепкая... Если, честно я в это просто не верю, может меня сможет кто-нибудь переубедить...
Апочему вы этим так заинтересованы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Комната отдыха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: