Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы с мужем поспорили что сейчас у многих ранний секс ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яяяя
Гость

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня первый раз был за месяц до 18ти летия.
я считаю, что 17 лет самый хороший возраст для этого, но многие, к сожалению, желая показать какие они взрослые, начинают половую жизнь в 12-13(я имею в виду девушек, парням, мне кажется, вообще по барабану когда ЭТО начинать).
Гость

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем разводить такие дискуссии? Это каждый для себя сам решить может
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Помоему форум для этого и есть что бы разводить подобные дискуссии. В споре рождается истина. Одни вопросы для вас могут быть не важны а для другого важней всего и наоборот.

Все имеют право излогать свои мысли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, я думаю, это должен абсолютно обдуманный поступок. Конечно, не в 12-16 лет, когда гормоны играют и все такое... К сожалению, время - такая вещь, что назад не открутишь, чтобы исправить ошибки...
Гость

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому какое дело, кто с кем переспал и во сколько, как же люди любят копаться в чужом белье...
Вы отвечайте за истину в своей жизни и не ищите ее в чужих жизнях, не найдете... Каждый сделает это во столько, во сколько считает нужным и никто не имеет право указывать во сколько же оптимально лишиться девственности...
Танюша
модератор

Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь никто и не указывает... Каждый высказывает свое мнение на этот счет, вот и все.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, если я спрашиваю совет по поводу выбора аудиотехники, и мне отвечают по своему опыту, это значит что я или мне интересно копаться в чужом белье?

Помоему у вас какое-то предвзятое отношение к теме секс.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
а вообще я полностью поддреживаю существование вашей позиции.
это ваше мнение и никто его не запретит.
Scarlet

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Странно, если я спрашиваю совет по поводу выбора аудиотехники, и мне отвечают по своему опыту, это значит что я или мне интересно копаться в чужом белье?

Помоему у вас какое-то предвзятое отношение к теме секс.

А Вам не казалось, что есть в жизни сферы в которых чужой опыт не может помочь. Техника это одно, а интимный опыт это совсем другое...
Есть вещи, которые касаются только Вас самих и есть, то о чем здоровые люди не разговаривают со всеми, а делают это только с теми, которые имеют к этому отношение... Но опять же, это Ваша жизньSmile))
Scarlet

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яяяя писал(а):
к сожалению, желая показать какие они взрослые, начинают половую жизнь в 12-13(я имею в виду девушек, парням, мне кажется, вообще по барабану когда ЭТО начинать).

А если парням по барабану когда Это начинать, почему тогда девушки должны себе в чем то отказывать?Smile))
Меня всегда удивляло, почему если у парня было много девушек, его считают плейбоем, а если у девушки много парней на нее уже тыкают пальцем?
Хочешь быть первым у своей женщины, надо соответсвовать... не смог, тогда и не обвиняй ее. В жизни должна быть справедливость.
А если мужчину волнует, что он не сможет или его не поймут - тогда он просто дурак, так как понять, принять и научиться доставлять удовольствие друг другу можно только вдвоем. И если у кого то не получилось с первого раза, но он очень старался - за это не растреливают))). Ведь любимые люди нам и нужны для поддержки и для чувства, что мы любимы.
Алексей

СообщениеДобавлено: 11.01.2007 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Я знаю одно, на этом свете, обязательно присутствует человек, который сможет мне заменить всех мужчин, да и не нужны мне всеSmile А появиться у меня интерес к другим мужчинам или нет, в первую очередь от него и будет зависеть Wink

Молодец! Smile Вот так оно и должно быть!
Впервые секс был в 21. С тех пор понял, что мне не нужен случайный секс, мне нужна любимая девушка. Это какое счастье доставить самому дорогому человечку удовольствие! И она тебя подарит тебе себя, свою нежность и заботу!
Со случайными такого никогда не получится.
Ольга

СообщениеДобавлено: 15.01.2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно,какая разница кто и когда начал вести половую жизнь,я имею виду,что стнадартов нет.Каждый человек растет в разной обстановке и в разном окружении и развивается по-разному. Я вот,например,была "ранняя" и первый секс был в 14,5 лет,на тот момент с мальчиком,которого я "любила"на тот момент как мне казалось. После,узнав,что такое секс с более зрелым мужчиной,не с 18 летним парнем,вошла во вкус. И мой дозамужний опыт только мне помог и спервым и со вторым нинешний мужем. Зато,кроме мужа никого теперь не надо! Как говорится есть с чем сравнить и что вспомнить!!!
Scarlet

СообщениеДобавлено: 08.02.2007 17:37    Заголовок сообщения: Девушки не могут жить без секса Ответить с цитатой

Половую жизнь девушке следует начинать в возрасте 18-20 лет и никак не позже 25 лет.
Закономерность здесь однозначная: чем позже будет начата половая жизнь, тем хуже это для женщины.

Почему? Да потому, что, если у человека не функционирует какой-либо орган, созревший для такой функции, то это угнетает деятельность других органов, нарушает стройную систему нейрохимической и гормональной регулировки всех биологических процессов в организме. Половые же органы созданы не для красоты и не от избытка творчества у природы, а из-за суровой необходимости продолжения рода.

Поэтому некоторым молодым людям, особенно девушкам, врачи настоятельно рекомендуют срочно выйти замуж или жениться, чтобы получить возможность регулярно иметь секс (конечно, имея в виду сношения, дающие полное удовлетворение обоим партнерам). Брак вообще (и особенно, если он удачный) положительно отражается на здоровье. Только брак позволяет беспрепятственно и в надежных условиях психогигиены совершать половые акты тогда, когда на это у супругов появится желание. Считают, что половая жизнь взрослых людей — лучшее средство против многих заболеваний. С древнейших времен известно, что секс мужчины с женщиной исключительно благотворно по своему действию. Оно хорошо тонизирует организм, улучшает все процессы, протекающие в организме и дает мужчине и женщине огромный эмоциональный заряд. Вот почему отдельным лицам с бурной деятельностью половых желез, а потому как бы «задавленными гормонами», врачи как единственное средство рекомендуют незамедлительно вступить в брачные отношения. Половой акт помимо благотворного психологического действия дает следующий эффект:

1. При сексе происходит нежный массаж внутренних органов мужчины и особенно женщины.

2.Он обязательно сопровождается оздоровительными приливами и отливами крови к органам малого таза (в народе говорят, что при этом разгоняется дурная кровушка).

3. Секс вызывает разрядку высокой концентрации половых гормонов в крови (в случае эякуляции и оргазма обоих партнеров).

4. При половом акте во влагалище женщины попадает мужская сперма, которая всасывается женским организмом. Всасывание чужеродного белка исключительно полезно для здоровья женщины.

5. Производит приятную физическую работу мышц всего тела, улучшает общее и локальное крово и лимфообращение, и, наконец, дает высокое физическое и психологическое наслаждение. Весь этот комплекс (им сопровождается каждое доведенное до конца секса) вызывает непроизвольно у человека жизнеутверждающее настроение, прилив энергии, толчок к творчеству, а также возможность забыться счастливым сном от забот и жизненных неудач и недоразумений. И это еще не все.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 10.02.2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet
Спасибо, доступно, узнал для себя кое что интересного....
Хотя вот не совсем понял почему
Цитата:
Да потому, что, если у человека не функционирует какой-либо орган, созревший для такой функции, то это угнетает деятельность других органов
Dove

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 14:55    Заголовок сообщения: Re: Девушки не могут жить без секса Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
Половую жизнь девушке следует начинать в возрасте 18-20 лет и никак не позже 25 лет.
Закономерность здесь однозначная: чем позже будет начата половая жизнь, тем хуже это для женщины.

Классно, эт получается есть любовь, нет любви - однохренственно... но если время пришло будь добра раздвинь ноги, так чё-ля? Rolling Eyes
Лично я ждала настоящую любовь, а не временные рамки Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: