Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу бросить свою девушку Лену, как сделать без боли?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ты уверен, что тебе подходит твоя новая девушка, не бросишь ли ты ее так же???

Вот именно, у вас любовь в одном месте находиться!!! Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ты уверен, что тебе подходит твоя новая девушка, не бросишь ли ты ее так же???

Ребята, давайте жить дружно Laughing . Не надо никого бросать и вообще глупое выражение "бросить девушку/парня". Просто живите, отвечайте за свои слова если сказали или не говорите их вообще. Пусть сам решает, как ему поступить в этой ситуации. Гарантии никто не может никому дать, время все расставляет по своим местам. Как правило люди остаются вместе только тогда, когда развиваются вместеSmile
Анатолий
Гость

СообщениеДобавлено: 24.09.2006 6:44    Заголовок сообщения: Спасибо, очень нравиться ваш сайт,читаем на работе постоянно Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы, постоянно читал ваши отзывы, правда не отвечал. Все прошло лучше некуда, она пришла и сказала сама что бросает меня, потому, что уже 2й месяц спит с другим хоть и не любит.

Хух, мне в тот момент так легко стало.

Как вы считаете как я должен был на это отреагировать. Она явно ожидала что я буду сильно переживать о ней.

Спасибо большое всем за поддержку.
Гость

СообщениеДобавлено: 25.09.2006 18:46    Заголовок сообщения: Re: Спасибо, очень нравиться ваш сайт,читаем на работе посто Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
потому, что уже 2й месяц спит с другим хоть и не любит.

Так прям и сказала))) Laughing Насмешил. ГыГыSmile))
Scarlet

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что не делается - только к лучшему. У тебя и не получиться сделать ей больно, она конечно погрустит какое-то время, но потом поймет, что стала другим человеком, счастливым и самодостаточным. Она просто будет счастлива ради тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: