Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу бросить свою девушку Лену, как сделать без боли?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аналолиай.
Гость

СообщениеДобавлено: 10.09.2006 7:18    Заголовок сообщения: Хочу бросить свою девушку Лену, как сделать без боли? Ответить с цитатой

Хочу бросить свою девушку, как сделать это что бы ей небыло больно?

Не хочу ее обижать, но люблю другу, которая мне подходит и по описанию имени.
Scarlet

СообщениеДобавлено: 10.09.2006 11:27    Заголовок сообщения: Re: Хочу бросить свою девушку Лену, как сделать без боли? Ответить с цитатой

Аналолиай. писал(а):
Хочу бросить свою девушку, как сделать это что бы ей небыло больно?

Не хочу ее обижать, но люблю другу, которая мне подходит и по описанию имени.

Все, что не делается - только к лучшему. У тебя и не получиться сделать ей больно, она конечно погрустит какое-то время, но потом поймет, что стала другим человеком, счастливым и самодостаточным. Она просто будет счастлива ради тебяSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю мужчин, которые встречаются с одной девушкой и в то же время начинают себе искать новую девушку параллельно?!?! Зачем было вводить свою девушку в заблуждение и обещать ей золотые горы (не знаю почему, но скорей всего так и было, потому что вам стыдно теперь ее бросать из-за того, что ей будет очень больно и обидно). Если Вы знали, что у вас нет общего будущего, необходимо было сразу сказать это Лене и не давать ей никакого повода, чтобы она еще сильнее влюблялась в вас. В любом случае Лене будет очень больно, т.к. вы поступили с ней подло (фактически нанесли ей удар со спины). Я желаю, чтоб Лене не было больно, чтоб она открыла по-новому на вас глаза и поняла как она сильно ошибалась по поводу вас, тем более после такого поступка вы не достойны ее слез, а наоборот пройдет время и вы начнёте плакать за Леной. Всегда лучше там где нас нет!!!
Гость

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 13:19    Заголовок сообщения: Re: Хочу бросить свою девушку Лену, как сделать без боли? Ответить с цитатой

Это глупо!Девушке,если у вас на самом деле были какие-то серьезные отношения,в любом случае будет больно...Просто надо хотя бы как-то смягчить этот "удар по голове"....
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет конечно больно в любом случае (я не спорю), только как можно смягчить удар, если парень обманывал за ее спиной и даже любил другую. В таком случае эти отношения никак нельзя назвать серьёзными (для парня так точно).
MooN

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Будет конечно больно в любом случае (я не спорю), только как можно смягчить удар, если парень обманывал за ее спиной и даже любил другую. В таком случае эти отношения никак нельзя назвать серьёзными (для парня так точно).

Ну лично я не считаю их отношения(хотя собственно то и ничего не знаю) обманом с самого начала..Практически всегда девушка трепетнее относится к отношениям,а то,что он влюбился в др. девушку,так это наверное не специально,просто так получилось...Ну неужели ни у кого такого никогда не было,ну не может быть весь мир таким святым!все когда-то сходятся расхотятся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы накинулись на парня, ему не пофик, другой бы просто порвал и не могнул, послал бы ... А здесь просит совета, значи не плохой человек как вы тут о нем пишете, Елена.

Почему если человек в любился в другого он виноват, может виной послужила сама Елена?

Задумайтесь перед тем как осуждать...
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Почему вы накинулись на парня, ему не пофик, другой бы просто порвал и не могнул, послал бы ... А здесь просит совета, значи не плохой человек как вы тут о нем пишете, Елена.

Почему если человек в любился в другого он виноват, может виной послужила сама Елена?

Задумайтесь перед тем как осуждать...

Бедный и несчастный парень, мы наверное должны сейчас его пожалеть и подставить свое плечо, чтоб он поплакался нам. Если он не признался еще своей девушке, что любит другую, значит он слабак!
Таня
Гость

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вам нравятся грубые мужчины? Помоему Анатолий поступает мудро, зачем рубить с горяча?!
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):
Лена, вам нравятся грубые мужчины? Помоему Анатолий поступает мудро, зачем рубить с горяча?!

Мы разве здесь меня обсуждаем и мои проблемы??????????????? Laughing
Милка
Гость

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, чужая душа потемки и никто не сможет дать правильный совет этому парню. Не стоит никого судить, все очень индивидуально и мы из этой ситуации многого не знаем и не видим. Странно, что парень ищет универсального решения, его просто быть не может. Просто надо честно относиться к людям, иногда очень полезно ставить себя на место других. Не бывает поражений - есть обратная связь. Все в жизни гармонично. Если он поступает неправильно по отношению к этой девушки, значит он когда-нибудь тоже самое испытает на своей собственной шкуре. Жизнь - это бумеранг, нам обязательно возвращается то, что исходит от нас. Вообщем парень, соберись духом и сделай так, как считаешь нужным. Главное себя то хоть не обманывайSmile Удачи, у тебя все получиться.
Леха
Гость

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 23:53    Заголовок сообщения: Это сложно!!! Ответить с цитатой

Sad Не люблю я эти моменты!Темболее если отношения действительно хорошие!Самому никогда не приходилось такого делать!Обычно, хреново себя чувствуеш, когда тебе такое говорят(у меня другой и т.д.).Пожалуй стоит постепнно ее подвести к этому растованию,хотя это иногда даже тяжелее!Я счисаю, что к каждому человеку свой подход, это просто надо прочувствовать!Так сходу и не скажешь!!!
Юля
Гость

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 11:22    Заголовок сообщения: Аможет быть....... Ответить с цитатой

А може быть девушке надо найти кого-нибудь еще по-лучше? Свести их разок другой...Авось и влюбятся...И тогда потеря будет не такой обжигающей... Rolling Eyes
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не влюбятся... это же сколько ему водить прийдется ... Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уверен, что тебе подходит твоя новая девушка, не бросишь ли ты ее так же???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: