Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне сегодня снилось.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet, такое впечатление, что у Вас в жизни просто сложилась неприятная ситуация, из которой Вам очень хотелось бы выпутаться, и только сейчас это получилось, несмотря ни на что... Или в скором времени получится, поскольку правильное решение у Вас уже появилось... Возможно, с Божьей помощью, в которую Вы, наверное, верите... Rolling Eyes

добавлено спустя 7 минут:

Tatiana
Вы говорите про убийство, Вас или на Ваших глазах... Может, чувствуете какую-то угрозу для себя? Например, что может произойти нечто не очень хорошее, которое затронет непосредственно Вас или пройдет совсем рядом с Вами?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana

По гороскопу: Близнецы

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема (ну или не проблема - задача?) в том, что я не связываю сны ни с чем. Вернее, я не "отслеживаю" их. Например, приснилось убийство, может, что-то плохое и произошло, но про сон-то я уже забыла и не связала одно с другим.

Хотя верю, что сны (пусть и не все) снятся не случайно. И вобще, ничего случайного нет в жизни. Не зря же я и на сочинение своё же наткнулась недавно, и вот в Форум этот забрела, можно сказать, сегодня...

Может, это говорит о том, что нужно больше внимания на сны обращать? А в хорошие дни они мне снятся часто, только запоминаю их редко.
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне сегодня приснился очень интересный сон. Как буд-то я играю в какую-то игру, но соперника не вижу. И игра такая бесконечная, вроде бы и конец близок, но он никак не настает. Хочеться проснуться и не могу, но потом я беру себя в руки и просто разворачиваюсь и ухожу. Ухожу и не обращаю внимание на то, что мне в спину бросают какие-то фразы, какие-то слова. Я просто иду и шепчу про себя слова молитвы и чем дальше я ухожу, тем дальше от меня эти слова... и я просыпаюсь. Открываю глаза и начинаю жить в ральности. Интересный сон Значит так и будет.

Однакое еще тот сон. А просыпаетесь в реале или сниться что просыпаетесь?
Tatiana

По гороскопу: Близнецы

СообщениеДобавлено: 05.02.2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, как в воду глядела Smile
Сегодня приснилось не только убийство, да ещё и с пытками! Как будто меня и ещё кого-то пытали, потом того второго человека убили, но я боли не чувствовала, а как будто сама на себя со стороны смотрела.

На ночь ужасы не смотрела, отдыхала 2 дня, и вобще в жизни всё в порядке... только бабушка умерла неделю назад... но это уже в прошедшем.
Чего ещё ждать? Аж страшновато стало! Может, наоборот надо думать - ведь есть же такое понятие, если что-то плохое снится - это к хорошему в жизни и наоборот.
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, Вас что-то просто беспокоит? Может, есть какая-то ситуация, которая Вам покоя не дает? Тем более, что в семье такое горе... Я Вам соболезную, Tatiana. И все же, возможно, такие сны Вам снятся перед тем, как что-то произойдет? Вы не помните случайно, после этих снов не происходили ли похожие события?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 10.02.2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется если сон помнишь, то ничего он не значит Smile
Может конечно ошибаюсь...
Кокетка

По гороскопу: Водолей

СообщениеДобавлено: 28.02.2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мне такоооооооое наснилось в объятиях любимого мужчины: моя мама отчитывает меня за то, что я замуж не выхожу. Я же чувствую себя маленькой девочкой, отнекиваюсь, что, мол, ну не получается, дорогая мамочка.

Что может значить?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 01.03.2007 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокетка
Помоему это означает что вы относите себя как маму, а любимого человека как себя, те вы , скорее всего, думаете о замужестве, а ваш МЧ не торопиться. Так вот, во сне явно видно, что вы (в роли мамы) отчитываете его (в роли вас) ....

Возможно и ошибаюсь... Smile
Кокетка

По гороскопу: Водолей

СообщениеДобавлено: 01.03.2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого... какой психологический подход... возможно, и так... к тому же, меня мама постоянно эти вопросы задает...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 04.03.2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все логично, какой девушке не хочется замуж? А какой маме не хочется что бы ее дочка была счаслива и с семьей ?!Smile
romashka

По гороскопу: Рыбы

СообщениеДобавлено: 05.12.2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkkk

добавлено спустя 3 минуты:

Приснилось мне будто я обкакалась. И стараюсь это скрыть. А самое ужасное - даже рот испачкан этой гадостью. Вот такой ужасный сон. Ни на какую букву в соннике ответ не нашла, хотя на какую искать?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 05.12.2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю на букву Г

http://imya.org.ua/sonnik-ezoteric-g-govno.html
romashka

По гороскопу: Рыбы

СообщениеДобавлено: 05.12.2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком просто. Смотрела и на Г, и на Д, и на Ф. Еще есть варианты?
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 06.12.2007 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashka
Говно, увиденное во сне, — знак неудач, измены, убытков, разочарований, развода, неприятностей и козней врагов. Увидеть говно во сне в своем доме — иногда может означать перемену места жительства вследствие каких-либо неприятностей.
Испражняться во сне в публичном месте— знак неудач и потерь вследствие того, что какие-то ваши секреты станут известны окружающим.
Если во сне вы испачкались калом от другого человека— сон предзнаменует приобретение великой прибыли от этого человека.
Замараться во сне своим же калом— значит, самому стать причиной своего несчастья
Калом животных испачкаться во сне— предвещает прибыль.
Видеть во сне глисты в говне— означает, что вы встретитесь с неприятными людьми или столкнетесь с проблемами, а также узнаете, кто из вашего окружения является вашим скрытым врагом.

По гороскопу: Дева

СообщениеДобавлено: 07.07.2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в последнее время моя група снится))... а вот сёдня приснился парень которого я люблю.. Razz он сидел в аудитории... рядом со мной.. а учительница спросила или в групе есть беременые... и я почему то подняла руку) затем вышла с аудитории, а потом сидела с лутшым другом на лавочке и он мне придложыл замуж не смотря что я беремена.. ) а мой парень в то время спускался с ступенек и даже не посмотрел на меня..( и я другу сказала...Да(

* что ето может значить я в реале не беремена... но во сне очень чётко чувствовала как ребёночек шевелится Shocked я чуток в шоке сёдня

добавлено спустя 4 минуты:

Rolling Eyes

добавлено спустя 8 минут:

Arrow

добавлено спустя 3 минуты:

пля тут никого нету(((((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: