Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!Хочу сменить имя. Что делать?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina
Гость

СообщениеДобавлено: 30.10.2006 12:21    Заголовок сообщения: Help!Хочу сменить имя. Что делать? Ответить с цитатой

Хочу сменить свое имя(Марина) на Александра(уж больно оно мне нравится). Подскажите что делать? Как? Что от этого может измниться? Стоит ли вообще это делать? Граждане, не оставайтесь равнодушыми к судьбе ближнего своего. Помогите!
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: 30.10.2006 13:33    Заголовок сообщения: имя Ответить с цитатой

Хотел будущего сына Матвеем назвать, узнал что оно еврейское, это правда??? Question Sad кто зает спасите моё мыло Evgeny@global-c.ru
Scarlet

СообщениеДобавлено: 31.10.2006 16:17    Заголовок сообщения: Re: Help!Хочу сменить имя. Что делать? Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Подскажите что делать? Как? Что от этого может измниться? Стоит ли вообще это делать?

Поменяйте для начала у себя в голове что-то, а потом возможно Вам и не захочеться менять свое имя Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 01.11.2006 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet
Полностью с вами согласен, но не всегда поменять в голове просто.
Альбина

СообщениеДобавлено: 01.11.2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году поменяла имя с Наташи на Альбину!!!! Это клёво!!! Я не жалею. Единственно был гемор с документами, всё пришлось менять, вы же знаете,как это у нас в России долго и муторноSmile)) Но, честное слово, моя жизнь изменилась в лучшую сторону!!! Мой совет: меняйте!!!!!!
Olj4ik

СообщениеДобавлено: 03.11.2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно представленному министерством законопроекту, имя и фамилию может сменить гражданин Украины, не имеющий судимостей и не находящийся под судом или следствием.

Несовершеннолетний гражданин Украины, достигший 14 лет, имеет право сменить имя и фамилию по согласию родителей или одного из родителей, с которым проживает, или опекуна.

Отчество, в соответствии с нормами Кодекса, физическое лицо может изменить только в том случае, если его отец сменил свое имя, или же в случае усыновления физического лица в соответствии с именем усыновившего.

В случае смерти человека, который согласно актовой записи считается отцом или отчимом физического лица, изменить отчество будет невозможно.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 04.11.2006 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olj4ik
Ого. откуда такие познания? Юрист?!
Olj4ik

СообщениеДобавлено: 05.11.2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Olj4ik
Ого. откуда такие познания? Юрист?!

Пока только любопытный економист...... но юридическое образование остается в планах... Rolling Eyes
Эльвина

СообщениеДобавлено: 17.11.2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Имя Марина нетакое уж плохое. Я понимаю если бы тебя звали Даздрапермой какой-нибудь или Трактариной, тогда конечно следовало бы поменять. У меня например проблем - я немогу найти значение своего имени Эльвина. Если кто-нибудь знает помогите! Плиззззз!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 18.11.2006 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвина
Очень редкое имя, я бы сказал впервые слышу.
Эльвина

СообщениеДобавлено: 20.11.2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это уже слышу не первый раз. Имя то само по себе мне нравится, а вот значение и происхождение его мне неизвестно. Sad
Эльфинка

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвина писал(а):
Я это уже слышу не первый раз. Имя то само по себе мне нравится, а вот значение и происхождение его мне неизвестно. Sad

Привки Wink меня тоже звать Эльвиной - тезки Exclamation

Кстати была такая древнегерманская принцесса Эльвина - эт единственное что я знаю о нашем имени Confused
vik

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 18:21    Заголовок сообщения: Re: Help!Хочу сменить имя. Что делать? Ответить с цитатой

Идете в отдел ЗАГС, по месту регистрации. Пишите заявление на перемену имени\фамилии, получаете чз некоторое время Свидетельство о перемене имени, На основании этого свидетельства меняете свидетельство о рождении, затем паспорт, водительское удостоверение, диплом. Скажите себе, стоит ли это того?
Scarlet

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит или нет только Вам решать. Каждый имеет в жизни только то, что хочет иметь. Хозяин баринSmile)) А сомневающимся лучше этого не делать.
Эльвина

СообщениеДобавлено: 10.01.2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
Стоит или нет только Вам решать. Каждый имеет в жизни только то, что хочет иметь. Хозяин баринSmile)) А сомневающимся лучше этого не делать.

Если бы она не сомневалась, то не задавала бы вопрос в форуме. Конечно окончательное решение останется за самим человеком, только зачем писать всякую ахинею типа "Вам решать , это Ваша жизнь"!!??
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: