Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пртерянный интерес

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: 30.09.2006 10:56    Заголовок сообщения: пртерянный интерес Ответить с цитатой

КАК вернуть интерес девушки к парню, которая его потеряла?
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 01.10.2006 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно не простой вопрос, и мне кажется тольк вы , зная ее можете ответить на этот вопрос. Если хотите что бы мы, возможно, что то подсказали, пишите подробней о ней: интересы, характер и т.д
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 01.10.2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за вопрос, а почему вы ее потеряли?
Гость

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто относиться к людям, как будто ты общаешся с ними в последний раз, а с близкими так тем более... Воздух только тогда замечен, когда он испорчен... Иногда нам жизнь делает подарки и необходимо научиться их принимать, потому как второго раза может и не быть...
Olj4ik

СообщениеДобавлено: 05.11.2006 13:19    Заголовок сообщения: Re: пртерянный интерес Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
КАК вернуть интерес девушки к парню, которая его потеряла?

Трудно что-либо посоветовать незная всех подробностей. Но исходя из личного опыта - возможно девушка хотела парня "завоевать" а он сам преподнес себя на блюдечке з голубой кайомочкой. Вот и все, цель достигнута, любовь прейти не успела..... Вернуть интерес врядли получится а вот опыт не допустит еще раз такую ошибу будет.
Scarlet

СообщениеДобавлено: 06.11.2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у меня когда-то был... даже не знаю как назвать теперь этого человека...
Как только я увидела у него кольцо на пальце, я поняла сразу, что все кончилось, даже и не успев начаться, но меня очень сильно тянуло к нему. Я чувствовала, что это мой родной человек и я была счастлива от того, что просто знала, что он живет на этом свете.
Но потом я постепенно начала видеть настоящее лицо этого человека.
Когда мне было больно и я пыталась ему про это сообщить, он мне писал: "Тебя колбасит. Держись". Когда я сообщила о том, что у меня сейчас денежный дефецит, он ответил: "Бывает", но когда он мне один раз прислал смс в котором просто "похерил" на то, что было для меня важным, я сказала себе: "Хватит, достаточно. Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин, никогда не заставит тебя плакать". Меня еще поколбасило какое-то время и отпустило. Я рада, что это произошло со мной, а также я поняла, что "лучше быть ни с кем, чем с кем попало". Как бы сильно я не любила мужчину, но херить на то, что для меня важно и на себя я никому не позволю.
Прежнего чувства уже больше не вернуть и кто спрашивается в этом виноват?...
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
Мое счастье еще впереди...
Scarlet

СообщениеДобавлено: 06.11.2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только та любовь справедлива, которая стремится к прекрасному, не причиняя обид.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 06.11.2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же без обид в наше время. Очень тяжело, хотел бы познакомиться хоть с одним человеком которы бы не обижался...
Странно, но таким должно житься легче...
Scarlet

СообщениеДобавлено: 06.11.2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
А как же без обид в наше время. Очень тяжело, хотел бы познакомиться хоть с одним человеком которы бы не обижался...
Странно, но таким должно житься легче...

Не легко не обижать людей, но когда тебя обижают люди, которым ты доверяешь, тогда зачем они вобще нужны?
Знаешь мне легче пережить обиду от незнакомого человека, но от родного это в тысячу раз больнее. И как не странно, но именно родные люди нам и причиняют больше всего боли.
М@ЛыХ@

По гороскопу: Рак

СообщениеДобавлено: 15.03.2007 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):

Знаешь мне легче пережить обиду от незнакомого человека, но от родного это в тысячу раз больнее. И как не странно, но именно родные люди нам и причиняют больше всего боли.

Полностью согласна. Чем больше доверяешь человеку, тем больше он узнает твоих "слабых мест". А потом чуть что, так по этим самым "местам" и бьет.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 15.03.2007 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@ЛыХ@
Scarlet
Потому что нам родные не безразличны, и потому что им не безразлычны мы (в большин тсве случаев) потому и больнее.

А еще от желания переделать.

"если хочешь испорить человека, начниего переделывать"

а переделывание начинается вплод до советов что бы близкий человек бросил курить.....

вот такая жизнь морковка
irishka

СообщениеДобавлено: 10.02.2009 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet!u menya takaya problema: ya s parnem vmeste uze 4 goda, vse zamechatel'no v plane otnoshenii i nam zdorovo vmeste, no uze 1,5 goda problemmi v seksual'nom plane-ya ego ne hochu kak muzchinu i rasstavat'sya ya toze ne hochu.chto delat'? on toze ne hochet rasstavat'sya, no i bez seksa toze ne hochet...
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... может Вам попробовать с ним что-то новое? выучить новые позы, сменить обычное место для знаятий сексом (на что позволит раскрепощенность), заглянуть в секс-шоп, снять домашнее эротическое видео или сделать фотосессию в стиле ню.... чтоб появились новые ощущения у каждого, но в то же время вы были при этом вместе. Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: