Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сны в детстве.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Weiss

По гороскопу: Водолей

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 17:12    Заголовок сообщения: Сны в детстве. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот наткнулся на ваш сайт и вспомнил раньше в детстве мне снились два сна по нескольку раз. Первый это когда я от кого-то убегаю, но не могу убежать, ноги ели отрываю от земли ( как ватные) все так тяжело делать.) Второй сон это я оказываюсь в людном месте совершенно голый, конечно становиться так стыдно, что готов провалиться от стыда. Хотя это было очень давно, но все же хотелось узнать что они означают, т.к. снились не один раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана

По гороскопу: Лев

СообщениеДобавлено: 08.06.2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит,что ты что-то скрывал в детстве от родителей или от друзей и очень боялся быть открытым
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: