Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чего бы я хотел(а) сделать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Игры, Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 13:39    Заголовок сообщения: чего бы я хотел(а) сделать Ответить с цитатой

чего бы я хотел(а) сделать, но пока не могу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор

По гороскопу: Телец
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в космос хочу полететь. Серьезно. Просто балдею от ночного черного неба с мириадами звезд и звездочек... Но это так и останется мечтой... А если быть банальной и приземленной Smile, то есть в нашем городе дом, в котором я хотела бы жить, но нет возможности там квартиру приобрести... Пока, во всяком случае...
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если говорить о космосе ,разве не хватит тебе подзорной трубы, или лето провести у бабуши. А насчет квартиры, разве не "рай в шалаше с любимым"?

А как насчет мира во всем мире*?
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 31.03.2007 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не хватит... Я хочу увидеть всю эту красоту совсем рядом... оказаться возле нее настолько близко, как это вообще возможно... подзорная труба мне этого не заменит...
Что да рая в шалаше, как ты говоришь, то не вопрос - сейчас мы будем жить в однокомнатной квартире, она меня устраивает практически во всем, но ты же сам спросил, чего бы я хотела сделать, но пока не могу... вот я и отвечаю - приобрести квартиру в том доме Smile и это у нас в планах на будущее...
А "мир во всем мире" давай оставим для "мисс Европа/мира/вселенной Wink надо же им чего-то говорить...
Site Admin

СообщениеДобавлено: 03.04.2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крассиво сказала. Но давай развивать тему дальше. Ну предположим у тебя уже сть космос под боком, что дальше тебе надо? или это все?Smile
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты знаешь, это же "голубая мечта", как грится, так что тяжело вообще представить, что она осуществится... Я обожаю тему космоса, планет, галактик (но не других цивилизаций)... Так что я бы на Марс слетала Laughing или еще куда... на Нептун, например...
А что мы все обо мне? Сам тему начал, но про себя ни слова Razz
Site Admin

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, тема космоса мне близка. Я тоже люблю смотреть на небо на звезды. Помню копали картошку, когда я был маленьким, так ночью лежали и смотрели на звезды... УУУУУ... Я бы тоже с удовольствием был бы ближе к ним. Хотя для начала , мне кажется, мне бы хватило телескопа Smile.
Танюша
модератор

СообщениеДобавлено: 24.10.2007 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я поняла, чего мне еще хочется... Smile Смотрела я Энимал Плэнет, на всех этих ведущих, которые где только не лазят, ходят, ползают, каких только животных и какие только места не видели... Я тоже так хочу... Недавно Африку показывали... товарищи, какая красота... Везет же людям, это мы все только по телику смотрим, а они ТАМ... Но опять же посмотрела передачу про всяких паразитов, которые в этой самой Африке цепляются к людям... брррр.... И поняла я, что никогда не смогу жить, как это ведущие-кочевники (в передаче как раз был один товарищ, который фильмы о природе снимал)... А жаль....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Игры, Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: