Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верите ли вы в сновидения.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scarlet

СообщениеДобавлено: 06.11.2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в сны, не раз уже убедилась в том, что это действует. Помню, за день до экзамена мне приснился сон, в котором я увидела вопросы на свой билет. Вот именно их я и не знала. Помню, пришла в библиотеку, открыла книгу и прочитала несколько строчек всего лишь. Подумала, что это всего лишь сон и я обязательно выкручусь, я ведь знала 80 процентов из 100.
Я была готова волосы на себе рвать, когда вытянула именно эти вопросы. Я была очень злая сама на себя, что не поверила той силе, которая хотела мне помочь.
Теперь я всегда прислушиваюсь к тому, что мне сниться.
А еще я составила свой собственный сооник, потому как некоторые символы из моих снов обозначают совсем не то, что написано в общих сонниках. Когда-то я даже вела дневник, но забросила я это дело, самые яркие сны и так остаются в моей памяти, а если и улетучиваются, тогда реальность мне о них напоминаетSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 09.11.2006 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы верить или не верить в сон, нужно его глубоко анализировать. Лично у меня это не получается и сон в скором времени забывается.

Еще заметил, что когда мало сплю сна нет... Smile
Scarlet

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доверяю снам, но жизненная реальность это совсем другое. Вот например я точно знала, что сегодня увижу, так как увидела это во сне и не ошиблась. Я верю, той силе, которая общается через сны со мной, я вижу яркие красивые сны, которые меня учат, предупреждают, радуют или огорчают. Но как бы то ни было, они желают мне только добра.
admin
Site Admin

По гороскопу: Козерог
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 16.02.2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я доверяю снам, но жизненная реальность это совсем другое. Вот например я точно знала, что сегодня увижу, так как увидела это во сне и не ошиблась. Я верю, той силе, которая общается через сны со мной, я вижу яркие красивые сны, которые меня учат, предупреждают, радуют или огорчают. Но как бы то ни было, они желают мне только добра.

Нравиться мне ваша позиция...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: